Resultado Final, após reconsideração, das Bolsas de Iniciação Científica do Edital nº 010/2016

A Pró-Reitoria de Pesquisa e Ensino de Pós-Graduação (PPG), torna público o Resultado Final, após reconsideração, da Seleção do Edital nº 010/2016 para concessão de Bolsas do Programa de Iniciação Científica da UNEB, período: 2016/2017.

Orientador
Deptº Orientador
Candidato
Deptº Candidato
Programa
ARTUR GOMES DIAS LIMADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)JESSIKA APARECIDA ROCHA GONDIMDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
SERGIO OLIVEIRA PINTO DE QUEIROZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PEDRO HENRIQUE MAXIMO DE SOUZA CARVALHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
VALDIRENE LEAO CARNEIRODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ADRIELE DA COSTA SILVEIRADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
THIAGO MARTINS CALDAS PRADODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)ADELSON OLIVEIRA MENDESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)PICIN
THIAGO MARTINS CALDAS PRADODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)ROSEANE ALMEIDA BARBOSA DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)PICIN
FRANCISCO HILDER MAGALHAES E SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)EVELIN ALVES DE LIMADepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
FRANCISCO HILDER MAGALHAES E SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)NEUBER SANTOS DUARTEDepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
MARILEIDE DIAS SABADepartamento de Educação (DEDC - VII)ILANA MARQUES DE SOUZA DIASDepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
WALTER NEI LOPES DOS SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)LETICIA SANTOS DE JESUSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
MARIA ANORIA DE JESUS OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - II)VANESSA SILVA PAZDepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
MARIA ANORIA DE JESUS OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - II)MARGARIDA LOPES DE JESUSDepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
MARIA ANORIA DE JESUS OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - II)CAROLINA DA SILVA OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
NORMA DA SILVA LOPESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)REBECA LORENA CARRILHO MAGALHAES DE DEUSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
NORMA DA SILVA LOPESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)TAISE ROCHA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
LIDIANE SANTOS DE LIMA PINHEIRODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)EMANUELLE PEREIRA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
JONATHAN DE OLIVEIRA MOLARDepartamento de Educação (DEDC - X)MARIA DAJUDA RODRIGUES SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
LOURDES CARDOSO DE SOUZA NETADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)AIANE NASCIMENTO SANTANADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
RICARDO TUPINIQUIM RAMOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FERNANDA DOS SANTOS PEREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
MURILO DO CARMO BORATTODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)WELLINGTON CORREIA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
THIAGO MARTINS CALDAS PRADODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)LURYAN EUGENIO DE SOUSADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)PICIN
DECIO BESSA DA COSTADepartamento de Educação (DEDC - X)CARLOS HENRIQUE ALVES DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
WILLIAN CRISTIANE TELES TONINIDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)LUCELIA DOS SANTOS NUNESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)PICIN
MAURO KORNDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)CAMILA SPECHT BASTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
LIVIA DE JESUS VIEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)LUIS FELIPE MATTOZO DE SOUZA PIRESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
MARISTELA CASE COSTA CUNHADepartamento de Educação (DEDC - VIII)MONIQUE VARJAO DE CARVALHODepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
MARISTELA CASE COSTA CUNHADepartamento de Educação (DEDC - VIII)MARIA EDUARDA SOUZA GOMESDepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
MARISTELA CASE COSTA CUNHADepartamento de Educação (DEDC - VIII)BRENNDA THAIS ALVES DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
CRISTIANE DOMINGOS DA PAZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)EMANUELE PEIXOTO CORDEIRODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
CESARIO FRANCISCO DAS VIRGENSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)ADNAILDO MIRANDA MOTADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
CESARIO FRANCISCO DAS VIRGENSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)JOAO DANIEL SANTOS CASTRODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
IVONETE BARRETO DE AMORIMDepartamento de Educação (DEDC - XI)IRANI ALMEIDA DE JESUSDepartamento de Educação (DEDC - XI)PICIN
LUCIENE DA CRUZ FERNANDESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ELAINE ALVES MATIASDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
MARCOS ANTONIO VANDERLEI SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)THATYANE KARY GRIGORIO DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PICIN
TANIA CHRISTIANE FERREIRA BISPODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)SILAS RICARTI MONIZ PACHECO LIMADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
JANE ADRIANA VASCONCELOS PACHECO RIOSDepartamento de Educação (DEDC - I)AMANDA DA SILVA SANT'ANADepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
JANE ADRIANA VASCONCELOS PACHECO RIOSDepartamento de Educação (DEDC - I)OZAILA MATOS DOS SANTOS ALMEIDADepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
JOAQUIM PEDRO SOARES NETODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PAULINO JOAQUIM SOARES NETO SOLDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PICIN
LEANDRO SANTOS COELHO DE SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)LUCAS FREITAS SILVADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
ANTONIO JACKSON DE JESUS SOUZADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)JACKSON JOSE DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)PICIN
MARCOS BISPO DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)ANA PAULA SILVA RIBEIRODepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
SANDRA CELIA COELHO GOMES DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)KAMILA DO NASCIMENTO OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
WASHINGTON LUIS LIMA DRUMONDDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)AUREA DE ALMEIDA PACHECODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
ADAILSON FEITOZA DE J SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)WILZA FAGUNDES CERQUEIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)PICIN
ROZILDA VIEIRA OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)JOSE RICARDO RODRIGUES DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)PICIN
JOAO LUIZ COIMBRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)MURILO OLIVEIRA DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PICIN
ANTONIO JACKSON DE JESUS SOUZADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)IZIS KATARINA SANTANA MELLODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)PICIN
ANNA CHRISTINA PASSOS MENEZESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)JEAN SANTANA MIRANDADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
SONIA MARIA ALVES DE OLIVEIRA REISDepartamento de Educação (DEDC - XII)KEREN TALITA SILVA MIRONDepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
DANILO MAMEDE DA SILVA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VIII)KEROLAYNE ALVES PASSOSDepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
FRANCISCO EDUARDO TORRES CANCELADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)CAROLINE NASCIMENTO DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)PICIN
ALEXA ARAUJO DE OLIVEIRA PAES COELHODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)ANA CAROLINY LIMA OLIVEIRADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)PICIN
JOSEMAR RODRIGUES DE SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)RAMON CAMPOS MERCÊSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
ELTAMARA SOUZA DA CONCEICAODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)CAIO RAFAEL ROCHA SANTANA PEREIRADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)PICIN
ELTAMARA SOUZA DA CONCEICAODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)JORDANA GABRIELA BARRETO DE SADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)PICIN
ANTONIO NEI SANTANA GONDIMDepartamento de Educação (DEDC - XII)LEISIANE PEREIRA MARQUESDepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
CARLA CARDOSODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PRISCILA DE JESUS SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
CARLA CARDOSODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ADEMÁRIA SILVA ROCHA FIGUEREDODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
ANA ROSA PEIXOTODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)ORNELLE CHRISTIANE NGO NDOUNGDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
PATRICIA MARIA MITSUKADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)MAURO VINICIUS SANTOS SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
PATRICIA MARIA MITSUKADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)GILDO RENE SOUSA FERREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
FABIO DEL MONTE COCOZZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)LILIANE DOS SANTOS SARDEIRODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PICIN
RAIMUNDO CLAUDIO SILVA XAVIERDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PRISCILA MATOS DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
RAIMUNDO CLAUDIO SILVA XAVIERDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)DANIELA PAIXAO DE JESUSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
RAIMUNDO CLAUDIO SILVA XAVIERDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)DIEGO LOURENCO SA PINTODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
CELIA BARROS NUNESDepartamento de Educação (DEDC - X)VANIA SANTOS EVANGELISTADepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
CELIA BARROS NUNESDepartamento de Educação (DEDC - X)MARIANNE SANTOS TALHERDepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
OSVALDO FRANCISCO RIBAS LOBOS FERNANDEZDepartamento de Educação (DEDC - I)ORLI FERREIRA DE ALBUQUERQUE JUNIORDepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
GERVASIO PAULO DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)DAIANE ALVES DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
RUY ALBUQUERQUE TENORIODepartamento de Educação (DEDC - VIII)IGOR BARROS OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
RUY ALBUQUERQUE TENORIODepartamento de Educação (DEDC - VIII)HEITOR TORRES SILVEIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
MARCEA ANDRADE SALESDepartamento de Educação (DEDC - I)CAMILA SILVA DE OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
MARCEA ANDRADE SALESDepartamento de Educação (DEDC - I)FRANCIELE OLIVEIRA BISPODepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
MARCEA ANDRADE SALESDepartamento de Educação (DEDC - I)GESSIKA DE OLIVEIRA SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
LIRANDINA GOMES SOBRINHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)AMANDA PINHEIRO DORIADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
LIRANDINA GOMES SOBRINHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)BRUNA SANTOS SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
LIRANDINA GOMES SOBRINHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)JOAO PEDRO COSTA CERQUEIRADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
LYSIE DOS REIS OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)JAQUELINE LIMA AMORIMDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
LYSIE DOS REIS OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)CAIO COSTA COUTODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
LYSIE DOS REIS OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)DAVI CARLOS PASSOS DOS SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
MARCELA ANDRADE RIOSDepartamento de Educação (DEDC - XII)POLYANA LEAL DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
ANA GABRIELA ALVARES TRAVASSOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)VINICIUS NASCIMENTO DOS SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
DANIEL DEIVSON ALVES PORTELLADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)AUGUSTO MANOEL ASSIS DOS SANTOS E SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
ELIANA AUXILIADORA MAGALHAES COSTADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)QUEZIA NUNES FROIS DOS SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
WILLIANE SILVA COROADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXI)LIZ SOUZA DE BRITODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXI)PICIN
WILLIANE SILVA COROADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXI)VANUZIA JESUS COSTADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXI)PICIN
PATRICIA BARROS PINHEIRODepartamento de Educação (DEDC - VIII)SAVIO BENICIO DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
AURIZANGELA OLIVEIRA DE SOUSADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)JOAO GABRIEL SILVA NEVESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
VALTER GOMES SANTOS DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)JOSIMERE SILVA ALMEIDADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
EDONILCE DA ROCHA BARROSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)MAYLANE LIMA ALVESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)PICIN
EDONILCE DA ROCHA BARROSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)KAROLAYNE DA GAMA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)PICIN
EDONILCE DA ROCHA BARROSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)GEMIMA FERNANDA SOUZA DE LIMADepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)PICIN
LARISSA MONIQUE DE SOUZA ALMEIDADepartamento de Educação (DEDC - XII)THIAGO DE MATOS OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
ROBERIO SANTOS SOUZADepartamento de Educação (DEDC - II)JESSICA DA SILVA LIMADepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
ELZICLEIA TAVARES DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)ADAYANE DE SOUZA DEGOBIDepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
ELZICLEIA TAVARES DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)NATALIA SOUZA BRITODepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
JORGE DA SILVA JUNIORDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)IARA RODRIGUES GONCALVESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PICIN
ELIANA AUXILIADORA MAGALHAES COSTADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ISABELE DOS SANTOS DANTASDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
VALTER GOMES SANTOS DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)LUANA DA SILVA MARTINSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
VALTER GOMES SANTOS DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)GRAZIELA GOMES SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
LAIO MAGNO SANTOS DE SOUSADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)MATEUS DE PAULA LEALDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
JORGE DA SILVA JUNIORDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)RAFAEL SOARES BATISTADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PICIN
MARIA DA GLORIA CANTO DE SOUSADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ÉRICA ALICE KIMIKO SILVA SHIMOTORIDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
ELTON MOREIRA QUADROSDepartamento de Educação (DEDC - VIII)AGDA MARIA DOS SANTOS PINTODepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
NILDO BATISTA MASCARENHASDepartamento de Educação (DEDC - VII)GERLINE SILVA CARVALHODepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
NICOLETA MENDES DE MATTOSDepartamento de Educação (DEDC - XV)NATIELE SOUSA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XV)PICIN
DIESLLEY AMORIM DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - XII)ALANA OLIVEIRA PORTODepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
PATRICIA BARROS PINHEIRODepartamento de Educação (DEDC - VIII)EDUARDO AUGUSTO SILVA MELODepartamento de Educação (DEDC - VIII)PICIN
JAKSON LEITEDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)DARLAN DE JESUS MARCELINODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)PICIN
ADRIANA DE BORGES GOMESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)INGRID AMORIM DE JESUSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
ADRIANA DE BORGES GOMESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)TISSIANE DE JESUS MENA BARRETODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
ADRIANA DE BORGES GOMESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)ELAINE PINHEIRO DOS ANJOS CAMACÃDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
FABIO GABRIEL BREITENBACHDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)BRUNA IZABELLY LEANDRO BARBOSADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
FABIO GABRIEL BREITENBACHDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)JOAO VICTOR BINGA DE LIMADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
ROSEMERE FERREIRA DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)DILMA OLIVEIRA GUIMARAES ROSADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)PICIN
PATRICIA SODRE ARAUJODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)THAINAN CRISTINE LIMA SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
PATRICIA LESSA SANTOS COSTADepartamento de Educação (DEDC - I)CATHARINA MENEZES CHAVESDepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
PATRICIA LESSA SANTOS COSTADepartamento de Educação (DEDC - I)DALVA HELENA DOS SANTOS RIBEIRODepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
OSVALDO FRANCISCO RIBAS LOBOS FERNANDEZDepartamento de Educação (DEDC - I)ISMAEL SILVA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
PRISCILA GOMES CORREADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)VITOR COSTA OLIVEIRA MAGALHAESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
SIDNAY FERNANDES DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)SHEYLA MÁRCIA DA SILVA SOUSADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
SIDNAY FERNANDES DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)GEÓRGIA SOUZA OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
SIDNAY FERNANDES DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)JULIANO LIMA BRITODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
CRISTHIANE FERREGUETTDepartamento de Educação (DEDC - X)RAMON PEREIRA CASTRODepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
PRISCILA GOMES CORREADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)GABRIEL NOVAES REISDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
MARCIA GUENA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)CASSIO FELIPE DE LIMA SILVA VIANADepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)PICIN
MARIA HERBENIA LIMA CRUZ SANTOSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)ZÉZIA VERÔNICA SILVA RAMOS OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
MILLENO DANTAS MOTADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)JULIANA PEREIRA DOS SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
MILLENO DANTAS MOTADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FERNANDA AYALLA DOS SANTOS SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
ANA PAULA PENHA GUEDESDepartamento de Educação (DEDC - VII)TAYLANE OLIVEIRA LIMADepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
DINALVA DE JESUS SANTANA MACEDODepartamento de Educação (DEDC - XII)LEANDRA FERREIRA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
DINALVA DE JESUS SANTANA MACEDODepartamento de Educação (DEDC - XII)LIZENI PEREIRA ALVESDepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
DINALVA DE JESUS SANTANA MACEDODepartamento de Educação (DEDC - XII)VALQUIRIA NORMANHA PAESDepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
JAKSON LEITEDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)KISLEY ALVES DA SILVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)PICIN
RUBENS SILVA CARVALHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)RAIANE LIMA OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
LIANA GONCALVES PONTES SODREDepartamento de Educação (DEDC - X)JOÃO LUCAS DE OLIVEIRA MONTIDepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
LIANA GONCALVES PONTES SODREDepartamento de Educação (DEDC - X)EDNA ALVES DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
SANDRA REGINA MAGALHAES DE ARAUJODepartamento de Educação (DEDC - I)MILENA SOEIRO DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
SANDRA REGINA MAGALHAES DE ARAUJODepartamento de Educação (DEDC - I)AMANDA FERNANDES DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
MARIA HERBENIA LIMA CRUZ SANTOSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)CARLOS ADRIANO SILVA XAVIERDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
ARNAUD VICTOR DOS SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)CLEONE SILVA DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
MARCO ANTONIO COSTA SIMOESDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)SERGIO SACRAMENTO SOUZA JUNIORDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
MARCO ANTONIO COSTA SIMOESDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)CLAUDIA ELIZABETE DOS REIS RAMOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PICIN
IVO FERNANDES GOMESDepartamento de Educação (DEDC - X)VERONICE SANTOS DA CONCEIÇÃO SILVADepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
PRISCILA TEIXEIRA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)CAMILO CESLEY RAMOS FIGUEIREDODepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
PRISCILA TEIXEIRA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)TATIANA NEVES DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
ALAN DA SILVA SAMPAIODepartamento de Educação (DEDC - I)GLÁUCIA SILVA DO NASCIMENTODepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
ALAN DA SILVA SAMPAIODepartamento de Educação (DEDC - I)PABLO DIEGO DA COSTA BEZERRADepartamento de Educação (DEDC - I)PICIN
LUCIANA FERREIRA DA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)DANIELE ALVES DOURADODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
LUCIANA FERREIRA DA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)LIDIANE SANTOS DOS ANJOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
WELBER DA COSTA PINADepartamento de Educação (DEDC - X)GABRIEL LEANDRO GOMESDepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
IGOR BRASIL DE ARAUJODepartamento de Educação (DEDC - VII)THAIS CONCEICAO DA SILVA MARQUESDepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
PAULO CEZAR BORGES MARTINSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)DAIANE KELLY DA CUNHA PAULADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)PICIN
PAULO CEZAR BORGES MARTINSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)LUIZ SANTOS SANTANA FILHODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)PICIN
PAULO CEZAR BORGES MARTINSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)LUIS FERNANDO SANTOS VILASBOASDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)PICIN
DENILSON LESSA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)JAIRAN DE SOUZA OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)PICIN
DENILSON LESSA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)MONALIZA NOVAIS RODRIGUESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)PICIN
JOSE CARLOS FELIXDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)EDILEI MAECIO PEREIRA REISDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
JOSE CARLOS FELIXDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)LIDIO ALBERTO SANTOS SOUSADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
JOSE CARLOS FELIXDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)LUANA OLIVEIRA SUTERIO DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
JAKSON LEITEDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)ROSANGELA MACEDO DE JESUSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)PICIN
RUBENS SILVA CARVALHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)KAIQUE DA SILVA FRANCADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
JAIRO CARVALHO DO NASCIMENTODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)ELIZANGELA DIAS MOREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
PATRICIA SODRE ARAUJODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)DEBORA ALMEIDA DE JESUSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
MARIA HERBENIA LIMA CRUZ SANTOSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)ERIKA DANTAS DE MACEDODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PICIN
FILISMINA FERNANDES SARAIVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)JULIANA SANTANA LAZARODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)PICIN
FILISMINA FERNANDES SARAIVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)DANIELA TEIXEIRA LAZARODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)PICIN
ACASSIA BENJAMIM LEAL PIRESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)MATEUS PEREIRA SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
ACASSIA BENJAMIM LEAL PIRESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ROSANA DE LIMA SOUSADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
ACASSIA BENJAMIM LEAL PIRESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)THAIS FONSECA DE OLIVEIRADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
LIZIANE MARTINSDepartamento de Educação (DEDC - X)NATHALIA DA SILVA MIRANDADepartamento de Educação (DEDC - X)PICIN
MARTHA BENEVIDES DA COSTADepartamento de Educação (DEDC - II)RAFAEL SANTIAGO DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
NIVALDO OSVALDO DUTRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)DEBORA HEVILA DOS SANTOS CARVALHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
NIVALDO OSVALDO DUTRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)GRAZIANE JESUS DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
NIVALDO OSVALDO DUTRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)GISLAINE CARDOSO NOBREDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PICIN
ELISANGELA SANTANA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)RAFAELA DA CRUZ SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
SELMA BARROS DALTRO DE CASTRODepartamento de Educação (DEDC - XI)MARIA DO CARMO PEREIRA DA SILVA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XI)PICIN
SELMA BARROS DALTRO DE CASTRODepartamento de Educação (DEDC - XI)NIRELE QUEIROZ SANTIAGO DA MOTADepartamento de Educação (DEDC - XI)PICIN
JOSIAS BENEVIDES DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)IVANIR SANTOS BARBOSADepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
CARLOS EDUARDO SOARES DE FREITASDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)MARIELY LAGO VIANNA NOGUEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
CHRISTIELLE LIDIANNE ALENCAR MARINHODepartamento de Educação (DEDC - VII)JEANY FREIRE DE OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
CHRISTIELLE LIDIANNE ALENCAR MARINHODepartamento de Educação (DEDC - VII)JESSICA EIDLER DA SILVA BORGESDepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
LOYANA DOCIO SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)ALLYSSON DO NASCIMENTODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PICIN
JULIANA ALVES DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)JAMILE BISPO SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)PICIN
VALDIRA DE JESUS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VII)EDIVANIA COELHO DA SILVA ALMEIDADepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
VALDIRA DE JESUS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VII)MARCIA CARDOSO DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
DOMINGOS RODRIGUES DA TRINDADEDepartamento de Educação (DEDC - XII)THARCIZO AUGUSTHO AMADO PEREIRA ALVESDepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
DOMINGOS RODRIGUES DA TRINDADEDepartamento de Educação (DEDC - XII)MARIA EUNICE TEIXEIRA LEALDepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
DOMINGOS RODRIGUES DA TRINDADEDepartamento de Educação (DEDC - XII)VANESSA DIAS DE LIMADepartamento de Educação (DEDC - XII)PICIN
ALVARO LUIS MULLER DA FONSECADepartamento de Educação (DEDC - VII)ANDREZA SILVA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
ALVARO LUIS MULLER DA FONSECADepartamento de Educação (DEDC - VII)FABIOLA DE JESUS CARDOSODepartamento de Educação (DEDC - VII)PICIN
JACKSON ANDRE DA SILVA FERREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)MICHELE MONTEIRO GOMES DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
JACKSON ANDRE DA SILVA FERREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)MARILLIA DE OLIVEIRA PINHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
JACKSON ANDRE DA SILVA FERREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)MATHEUS DA SILVA CONCEIÇÃODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PICIN
ANDRE LUIZ GASPARI MADUREIRADepartamento de Educação (DEDC - II)RAFAELA AZEVEDO DE JESUSDepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
ANDRE LUIZ GASPARI MADUREIRADepartamento de Educação (DEDC - II)IARLA NAILA DOS SANTOS SOUZA DE ALMEIDADepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
LAIO MAGNO SANTOS DE SOUSADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FABIO ALVES DOS SANTOS LIMADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PICIN
KATIA LORENA NOVAIS ALMEIDADepartamento de Educação (DEDC - II)ANA CLAUDIA SANTOS GONCALVESDepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
KATIA LORENA NOVAIS ALMEIDADepartamento de Educação (DEDC - II)ERICK DE ARAUJO MELODepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
JOSE ANTONIO CARNEIRO LEAODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FELIPE FERNANDES SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
JOSE ANTONIO CARNEIRO LEAODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)HAVYLLA RODRIGUES DE CARVALHO DOS SANTOS DA GUIADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
JOSE ANTONIO CARNEIRO LEAODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)ANGELICA OLIMPIA DE OLIVEIRA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PICIN
NELMA ARONIA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)CARLOS AUGUSTO DA SILVA LEMOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PICIN
MARTHA BENEVIDES DA COSTADepartamento de Educação (DEDC - II)ADRIELLE ALVES SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
MARTHA BENEVIDES DA COSTADepartamento de Educação (DEDC - II)DANIELA SANTANA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)PICIN
RICARDO DOS SANTOS BATISTADepartamento de Educação (DEDC - XIV)MULLER SAMPAIO DOS SANTOS SILVADepartamento de Educação (DEDC - XIV)PICIN
RUDVAL SOUZA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)FRANCIELI APARECIDA DE OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - VII)PIBITI/UNEB
CARLOS ALBERTO ARAGAODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)ANTONIO BRUNO NUNES OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBITI/UNEB
RITA DE CASSIA MIRELA RESENDE NASSURDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)SABRINA MOURA GUIMARAESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBITI/UNEB
CESARIO FRANCISCO DAS VIRGENSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)MATEUS DA SILVA CARVALHODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBITI/UNEB
ADRIANA MARIA CUNHA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)ADELMAR ALVES SILVA JUNIORDepartamento de Educação (DEDC - VIII)PIBITI/UNEB
OSMAR MOREIRA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)DAIANE DE ALMEIDA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)FAPESB
PATRICIA KATIA DA COSTA PINADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)JÉSSICA NEVES SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
ANIBAL DE FREITAS SANTOS JUNIORDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)GILMAR ANTONIO DE CARVALHO TELES JÚNIORDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
JOSE CLAUDIO ROCHADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)HANNS MILLER SILVA SANTANADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)FAPESB
MANOEL ABILIO DE QUEIROZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)LIZANDRA RODRIGUES MONTEIRODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
FERNANDA WARKEN ROSA CAMELIERDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)BARBARA SILVA DOS SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
MARCOS FABIO OLIVEIRA MARQUESDepartamento de Educação (DEDC - VII)ROSIMEIRE DE SOUZA QUEIROZDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
JAIRTON FRAGA ARAUJODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)MAX ALASAMIR ALVES DE LIMADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
LINDETE MIRIA VIEIRA MARTINSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)MOISES DE SOUZA FEITOSADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
DANILO GUSMAO DE QUADROSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)TAMIRE BRITO DAS CHAGASDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)FAPESB
JORGE LUIZ FORTUNADepartamento de Educação (DEDC - X)MICHELE BOMFIM DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)FAPESB
LUZINEIDE DOURADO CARVALHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)DANILO DE SOUZA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)FAPESB
ANA BEATRIZ SIMON FACTUMDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)ALICE FRANCIS COSTA BASTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
CLAUDIO MISTURADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)ANA GLICIA DOS SANTOS SANTANADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
JAILMA DOS SANTOS PEDREIRA MOREIRADepartamento de Educação (DEDC - II)ELIZABETE DAMASCENO DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)FAPESB
DENISE CARNEIRO LEMAIREDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ALICE MAYRA SANTIAGO AMARALDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
ALEXANDRO PEREIRA ANDRADEDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)CAIO FELIPE DE BARROS SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)FAPESB
GERTRUDES MACARIO DE OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)IRIS SANTANA GONCALVESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
KATIA MARIA MEDEIROS DE SIQUEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)CARINE FEITOSA XAVIERDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
TAMARA DE ALMEIDA E SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)DANILO OLIVEIRA NOGUEIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)FAPESB
MAGNO CONCEICAO DAS MERCESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ZARA DANTAS DE OLIVEIRADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
MAGNO CONCEICAO DAS MERCESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ANDRE LUIZ BRANDAO COSTADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
ANA LUCIA GOMES DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)TAINE DOS SANTOS PEREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)FAPESB
NATAN SILVA PEREIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)ALINE EVANGELISTA DA SILVA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VIII)FAPESB
ALESSANDRO CARLOS MESQUITADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)KALLINE MENDES FERREIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
AUREA DA SILVA PEREIRA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)EDLENE FELICIDADE DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)FAPESB
RUDVAL SOUZA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)ANGELA DE SOUZA CAJUHIDepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
LIGIA BORGES MARINHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)ARTHUR DE CARVALHO GOMESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
JULIANA SANTOS SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)CLEITON TEIXEIRA COUTODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
ANDRE LUIZ SOUZA DA SILVADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)SUZANE DOS SANTOS LOPESDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
FRANCISCA DE PAULA SANTOS DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)TELMA REGINA DIAS DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FAPESB
FRANCISCA DE PAULA SANTOS DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)JUCIANE ARAUJO DE JESUSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FAPESB
JANAINA DE JESUS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)ANDREIA MUNIZ LISBOADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
RUDVAL SOUZA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)ANDRE EMANUEL DANTAS MERCESDepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
CARLOS ALBERTO ARAGAODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)GLORIA CAROLINE SANTOS BARBOZA DA SILVADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
CARLOS ALBERTO ARAGAODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)WILLIAN COSTA BEZERRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
GENOILE OLIVEIRA SANTANA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)BEATRIZ SILVA BRITODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
SAYONARA AMARAL DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)CAROLINA ARAUJO SANTIAGO COSTADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FAPESB
SAYONARA AMARAL DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)REBECA FABIANA FERREIRA DA SILVA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FAPESB
FRANCISCO HILDER MAGALHAES E SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)CRISLAINE DA SILVA MIRANDADepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
JULIANA CRISTINA SALVADORIDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)JAILDA PASSOS ALVESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)FAPESB
MARILEIDE DIAS SABADepartamento de Educação (DEDC - VII)LEISIANE SILVA FIALHODepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
MARILEIDE DIAS SABADepartamento de Educação (DEDC - VII)HELIO SOUZA DOS REISDepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
VALTEMIR GONCALVES RIBEIRODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)NATALIA TEIXEIRA DE LIMADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
MAURO KORNDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)CAMILA MACEDO DE LIRADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
MAURO KORNDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)MARCOS DIOGO SOUZA PEREIRADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
ELISALVA TEIXEIRA GUIMARAESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)TATIANA BARBOSA DOS SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
ANTONIO NEI SANTANA GONDIMDepartamento de Educação (DEDC - XII)MARCIA SABRINA SILVA RIBEIRODepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
ANTONIO NEI SANTANA GONDIMDepartamento de Educação (DEDC - XII)JOAB BARBOSA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
DARCY RIBEIRO DE CASTRODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)MOISES DE SOUZA BORGES SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)FAPESB
LIDIANE SANTOS DE LIMA PINHEIRODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)JOAO PAULO BRITO ALVESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FAPESB
LIDIANE SANTOS DE LIMA PINHEIRODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)LUCAS DE SANTANNA FERNANDES LUCASDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FAPESB
MARCOS ANTONIO VANDERLEI SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)SILAS ALVES SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)FAPESB
LUIZ ADOLFO DE PAIVA ANDRADEDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)LIVIA DOS SANTOS SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)FAPESB
LUIZ ADOLFO DE PAIVA ANDRADEDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)INGRYD HAYARA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)FAPESB
JONATHAN DE OLIVEIRA MOLARDepartamento de Educação (DEDC - X)ARIANE COSTA AGRADepartamento de Educação (DEDC - X)FAPESB
JONATHAN DE OLIVEIRA MOLARDepartamento de Educação (DEDC - X)DIOGENES SANTANA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)FAPESB
JULIANA CRISTINA SALVADORIDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)ASENATI ARAUJO DE MELODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)FAPESB
LOURDES CARDOSO DE SOUZA NETADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)LUÍZA MATOS DE MACÊDODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
LOURDES CARDOSO DE SOUZA NETADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)LUIZ AUGUSTO FIGUEIREDO RIBEIRODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
GILDECI DE OLIVEIRA LEITEDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)MARIA CAROLLINA SANTOS CARVALHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FAPESB
GILDECI DE OLIVEIRA LEITEDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)ISADORA SILVA DE ALMEIDADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)FAPESB
RICARDO TUPINIQUIM RAMOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)DANIELLY PEREIRA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
RICARDO TUPINIQUIM RAMOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)IONARA MARTINS ARAUJODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
IVONETE BARRETO DE AMORIMDepartamento de Educação (DEDC - XI)KAUANE OLIVEIRA DE JESUSDepartamento de Educação (DEDC - XI)FAPESB
RITA DE CASSIA MIRELA RESENDE NASSURDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)VANESSA FERREIRA CALDEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
RITA DE CASSIA MIRELA RESENDE NASSURDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)RODRIGO SANTOS CADIDEDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
DECIO BESSA DA COSTADepartamento de Educação (DEDC - X)NATALIA PENITENTE ANDRADEDepartamento de Educação (DEDC - X)FAPESB
DECIO BESSA DA COSTADepartamento de Educação (DEDC - X)GIOVANNA SANTOS BRAGADepartamento de Educação (DEDC - X)FAPESB
WILLIAN CRISTIANE TELES TONINIDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)RAMON MENEZES FERNANDESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)FAPESB
WILLIAN CRISTIANE TELES TONINIDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)TARCISIO DA SILVA SOUZADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)FAPESB
JOAQUIM PEDRO SOARES NETODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)VANDAYSE ABADES ROSADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)FAPESB
FRANCISCO EDUARDO TORRES CANCELADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)MATHEUS WICTOR MOURA SILVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)FAPESB
FRANCISCO EDUARDO TORRES CANCELADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)CINTIA GLÓRIA LIMADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)FAPESB
PAULO CESAR SOUZA GARCIADepartamento de Educação (DEDC - II)DANILO SANTANA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)FAPESB
JANAINA DE JESUS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)CLAUDINETE OLIVEIRA SOBRINHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
IVONETE BARRETO DE AMORIMDepartamento de Educação (DEDC - XI)ERICA SANTOS ARAUJODepartamento de Educação (DEDC - XI)FAPESB
ADAILSON FEITOZA DE J SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)JILDEMAR SANTOS DE MORAISDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)FAPESB
MARCOS ANTONIO VANDERLEI SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)LETICIA DA SILVA MENEZESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)FAPESB
CRISTIANE DOMINGOS DA PAZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)BRENDA LIMA RIBEIRODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
CRISTIANE DOMINGOS DA PAZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)JOSINEIDE EDINALVA PEREIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
ELISALVA TEIXEIRA GUIMARAESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)DAHARA KEYSE CARVALHO SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
LIVIA DE JESUS VIEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FERNANDA HOHANA ALMEIDA E SADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
ADRIANA MARIA CUNHA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)ROSANE SANTOS DE OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)FAPESB
ADRIANA MARIA CUNHA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)LIDIA BRENA DE OLIVEIRA CARDOSODepartamento de Educação (DEDC - VIII)FAPESB
ADAILSON FEITOZA DE J SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)JOSEFA LUARDA FARIAS DA SILVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)FAPESB
DEBORA DE ANDRADE SANTANADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)LEIDIANA DA SILVA SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
JOAQUIM PEDRO SOARES NETODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)LAISE DE SOUZA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)FAPESB
GRACINEIDE SELMA SANTOS DE ALMEIDADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)JAMILLY GOMES DE MATOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)FAPESB
GRACINEIDE SELMA SANTOS DE ALMEIDADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)MARIANA NEPOMUCENO LIMADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)FAPESB
LIVIA DE JESUS VIEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)BIANK AMORIM RODRIGUESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
DARCY RIBEIRO DE CASTRODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)NADIJARA PEREIRA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)FAPESB
ALINE CRISTIANE DE SOUSA AZEVEDO DE AGUIARDepartamento de Educação (DEDC - XII)KAUAN FERRAZ MENESESDepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
JAQUELINE DOS SANTOS CARDOSODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)ELAINE APARECIDA DE AZEVEDO SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
JAQUELINE DOS SANTOS CARDOSODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)EDINAURA SANTOS MACEDODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
TANIA CHRISTIANE FERREIRA BISPODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)LUCAS GAMA PASSOS SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
TANIA CHRISTIANE FERREIRA BISPODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)CAROLINA ANDRADE COSTADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
LEANDRO SANTOS COELHO DE SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)VICTOR SILVEIRA RIBEIRODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
LEANDRO SANTOS COELHO DE SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)AUGUSTO LIMA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
MARCOS BISPO DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)TARCILA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)FAPESB
MARCOS BISPO DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)ISABELA LUING DE ANDRADE SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)FAPESB
LIZIANE MARTINSDepartamento de Educação (DEDC - X)LUCAS VINICIUS FERRAZ SANTOS CASTRODepartamento de Educação (DEDC - X)FAPESB
SANDRA CELIA COELHO GOMES DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)KAREN LUISA CHAVES SOUZADepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
SANDRA CELIA COELHO GOMES DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)DENISE MAGALHAES MOURA CONCEICAODepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
MILCA RAMAIANE DA SILVA CARVALHODepartamento de Educação (DEDC - VII)LUANA RODRIGUES SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
WASHINGTON LUIS LIMA DRUMONDDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)MIKAELI DA SILVA VICENTEDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)FAPESB
WASHINGTON LUIS LIMA DRUMONDDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)EVERTON SILVA GUIMARAESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)FAPESB
ROZILDA VIEIRA OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)BRUNA SOUZA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)FAPESB
ROZILDA VIEIRA OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)RAILANE PASCOAL RAMOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)FAPESB
JOAO LUIZ COIMBRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)SAULO AGUIAR RUASDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)FAPESB
JOAO LUIZ COIMBRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)GILMAR JOSE SEGATTO JUNIORDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)FAPESB
DOUGLAS DE ASSIS TELES SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)LUCAS LIMA GALVAODepartamento de Educação (DEDC - X)FAPESB
DOUGLAS DE ASSIS TELES SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)CRISTIAN GOMES PEREIRADepartamento de Educação (DEDC - X)FAPESB
RICARDO LANDIM BORMANN DE BORGESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)JESSICA DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
RICARDO LANDIM BORMANN DE BORGESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)DANRLEY FERNANDES TEIXEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
MANUELA BASTOS ALVESDepartamento de Educação (DEDC - VII)VANESSA RODRIGUES DA SILVA MURICYDepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
PATRICIA LESSA SANTOS COSTADepartamento de Educação (DEDC - I)FERNANDA SANTOS SANTIAGODepartamento de Educação (DEDC - I)FAPESB
EDUARDO MANUEL DE FREITAS JORGEDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)VICTOR COELHO MUNIZ PASTORIDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
MARIA NAZARE MOTA DE LIMADepartamento de Educação (DEDC - II)IRIS DELANO SANTOS ARAUJODepartamento de Educação (DEDC - II)FAPESB
MARIA NAZARE MOTA DE LIMADepartamento de Educação (DEDC - II)TATIANE ZILAH DE CASTRODepartamento de Educação (DEDC - II)FAPESB
SONIA MARIA ALVES DE OLIVEIRA REISDepartamento de Educação (DEDC - XII)CRISTIANE ALVES DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
SONIA MARIA ALVES DE OLIVEIRA REISDepartamento de Educação (DEDC - XII)JOVIANE VIANA CRUZ NEVESDepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
DANILO MAMEDE DA SILVA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VIII)JACKSON HOLANDA DE OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)FAPESB
DANILO MAMEDE DA SILVA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VIII)INGRID NAYARA PEREIRA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)FAPESB
ZELIA MALHEIRO MARQUESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)EDILÉIA CÁSSIA DE ARAÚJODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
ALEXA ARAUJO DE OLIVEIRA PAES COELHODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)ADELLY CARDOSO DE ARAUJO FAGUNDESDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)FAPESB
ALEXA ARAUJO DE OLIVEIRA PAES COELHODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)BRENDA DE SOUZA NASCIMENTODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)FAPESB
JOSEMAR RODRIGUES DE SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)JOSE DIOGO DA SILVA CARNEIRODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
JOSEMAR RODRIGUES DE SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)RICARDO SILVA MATOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
MARCELA ANDRADE RIOSDepartamento de Educação (DEDC - XII)AYESHA ALANNAH FONSECA MOTADepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
VERA LUCIA COSTA VALEDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)BRUNA DE SOUSA SILVADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)FAPESB
VERA LUCIA COSTA VALEDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)RENATA SIMOES SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)FAPESB
ANA ROSA PEIXOTODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)GABRIELA DE SÁ PINTO SILVADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
ANNA CHRISTINA PASSOS MENEZESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)ADRIANA DA LUZ BARROS SANTANADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
AURIZANGELA OLIVEIRA DE SOUSADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)MAYANE KAROLINNE INACIO COELHO DE AMORIMDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
FLAVIO JOSE VIEIRA DE OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)RAQUEL NUNES DE CARVALHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
FLAVIO JOSE VIEIRA DE OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)TAINÁ FERREIRA SOARESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
DANIELA SOUSA OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - XII)FABIANA KESIA FERREIRA PEDROSODepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
DANIELA SOUSA OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - XII)JESSICA TEIXEIRA RAMOSDepartamento de Educação (DEDC - XII)FAPESB
GERVASIO PAULO DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)FABIO LUIZ LIMA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
RUY ALBUQUERQUE TENORIODepartamento de Educação (DEDC - VIII)JOAO PAULO ANDRADE DO NASCIMENTODepartamento de Educação (DEDC - VIII)FAPESB
IDALIA HELENA SANTOS ESTEVAMDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)ANA PAULA SANTOS DO SACRAMENTODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
IDALIA HELENA SANTOS ESTEVAMDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FABIANA DA SILVA CASTRODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FAPESB
DANIEL DEIVSON ALVES PORTELLADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)MÔNICA SANTOS DA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)FAPESB
MILCA RAMAIANE DA SILVA CARVALHODepartamento de Educação (DEDC - VII)HELENISE MARIA DA SILVA DUARTEDepartamento de Educação (DEDC - VII)FAPESB
ANA ROSA PEIXOTODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)CAMILA DE OLIVEIRA ALMEIDADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
GUSTAVO BARRETO FRANCODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)JAMILLE SANTOS RAMOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)FAPESB
GUSTAVO BARRETO FRANCODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)NEIANNE DA SILVA MARINHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)FAPESB
AURIZANGELA OLIVEIRA DE SOUSADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)BIANCA PIRES DE CASTRO ANDRADEDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FAPESB
PATRICIA MARIA MITSUKADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PALOMA MENDES OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)FAPESB
MANOEL ABILIO DE QUEIROZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)MILENA DOS SANTOS COUTINHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBITI
MANOEL ABILIO DE QUEIROZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)IANA PRISCILA FREITAS DE AQUINODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBITI
ANIBAL DE FREITAS SANTOS JUNIORDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)VAGNER CARDOSO DA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBITI
ANIBAL DE FREITAS SANTOS JUNIORDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)ADENILSON PASSOS CONCEIÇÃODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBITI
ALFREDO EURICO RODRIGUES MATTADepartamento de Educação (DEDC - I)ANA PAULA BISPO VIEIRA PEREIRADepartamento de Educação (DEDC - I)PIBITI
OSMAR MOREIRA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)THAINA NASCIMENTO DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC-AF
MARIA NALVA RODRIGUES DE ARAUJO BOGODepartamento de Educação (DEDC - X)FABRICIA PEREIRA DE JESUSDepartamento de Educação (DEDC - X)PIBIC-AF
MARIA NALVA RODRIGUES DE ARAUJO BOGODepartamento de Educação (DEDC - X)DAIANE ROSENO BATISTADepartamento de Educação (DEDC - X)PIBIC-AF
PATRICIA KATIA DA COSTA PINADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)ANDERSON PÚBLIO BRAGADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PIBIC-AF
PATRICIA KATIA DA COSTA PINADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)ELEXANDRO RODRIGUES XAVIERDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PIBIC-AF
LYNN ROSALINA GAMA ALVESDepartamento de Educação (DEDC - I)JESSICA VIEIRA SANTANA PEREIRADepartamento de Educação (DEDC - I)PIBIC-AF
HUGO SABA PEREIRA CARDOSODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)CRISTIANO SANTOS GONÇALVESDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)PIBIC-AF
EDIL SILVA COSTADepartamento de Educação (DEDC - II)VALDEMIR CONCEICAO BIPODepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC-AF
EDIL SILVA COSTADepartamento de Educação (DEDC - II)CAMILA SANTOS MENEZESDepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC-AF
FERNANDA WARKEN ROSA CAMELIERDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)JOSÉ REINALDO OLIVEIRA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC-AF
FERNANDA WARKEN ROSA CAMELIERDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)HENRIQUE DA CONCEIÇÃO COSTADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC-AF
MARCOS ANTONIO ALMEIDA MATOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)JEAN LUCAS SANTOS DE OLIVEIRADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC-AF
CLAUDIO MISTURADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)LUCAS OLIVEIRA REISDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC-AF
MARCOS FABIO OLIVEIRA MARQUESDepartamento de Educação (DEDC - VII)MILENA CIRIBELE LOPESDepartamento de Educação (DEDC - VII)PIBIC-AF
MARCOS FABIO OLIVEIRA MARQUESDepartamento de Educação (DEDC - VII)NEIANE CONCEICAO DA CRUZDepartamento de Educação (DEDC - VII)PIBIC-AF
ARTUR GOMES DIAS LIMADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)WEMERSON DE JESUS SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC-AF
LUCIENE CRISTINA LIMA E LIMADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)ENILMA LEMOS DA SILVADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)PIBIC-AF
DANILO GUSMAO DE QUADROSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)EUDO BARRETO DE SA TELESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PIBIC-AF
LUZINEIDE DOURADO CARVALHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)JOAO PAULO BARBOSA DA SILVADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC-AF
SERGIO OLIVEIRA PINTO DE QUEIROZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)WILLIAM RALF SANTOS COSTADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC-AF
GERTRUDES MACARIO DE OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)RODRIGO RAFAEL DA SILVADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC-AF
MARLUCE OLIVEIRA DA GUARDA SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)CRISLANE SOUZA CASTRODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBIC-AF
ANA BEATRIZ SIMON FACTUMDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)VIVIANE PEREIRA DA MATADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBIC-AF
DENISE CARNEIRO LEMAIREDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)VANESSA CAMPOS DUARTEDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC-AF
JAILMA DOS SANTOS PEDREIRA MOREIRADepartamento de Educação (DEDC - II)LAISSA CARDOSO DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC-AF
NORMA DA SILVA LOPESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)CAROLINE PEREIRA BOMFIMDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)PIBIC-AF
OSMAR MOREIRA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)JESSICA DA SILVA VILELADepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC
JOSE CLAUDIO ROCHADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)RAQUEL ALVES PINHEIRODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)PIBIC
JOSE CLAUDIO ROCHADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)ISADORA OLIVEIRA SANTOS FERREIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)PIBIC
HUGO SABA PEREIRA CARDOSODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)SUSANA BATISTA DA SILVADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)PIBIC
MARCOS ANTONIO ALMEIDA MATOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)CATARINA MAGALHAES DA PAIXAO BARATADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
LINDETE MIRIA VIEIRA MARTINSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)AMANDA DE OLIVEIRA RIOSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
LINDETE MIRIA VIEIRA MARTINSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)JAYNNE DE OLIVEIRA SIQUEIRA LINODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
JAIRTON FRAGA ARAUJODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)RAFAEL OLIVEIRA SANTOS CARMODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
DIEGO GERVASIO FRIAS SUAREZDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)EMMANUEL MARMUND ARGOLLODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBIC
DIEGO GERVASIO FRIAS SUAREZDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)MATEUS NASCIMENTO SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBIC
WALTER NEI LOPES DOS SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)JAMILE DA CRUZ CALDASDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBIC
MADSON DE GODOI PEREIRADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)TACILA OLIVEIRA PINTO DE FREITASDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBIC
JAIRTON FRAGA ARAUJODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PRISCILLA ARAUJO DANTASDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
DANILO GUSMAO DE QUADROSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)LETICIA CHAVES BARRETODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PIBIC
AQUILES ASSUNCAO CAMELIERDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)JARDIEL DA SILVA FLÔRDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
ARTUR GOMES DIAS LIMADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)MATHEUS DA SILVA AZEVEDODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
LUCIENE CRISTINA LIMA E LIMADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)DANILO DANTAS SEVERODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)PIBIC
CLAUDIO MISTURADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PEDRO ALVES FERREIRA FILHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
GERTRUDES MACARIO DE OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)ANDRE LUIZ DE FREITAS FERRAZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
JORGE LUIZ FORTUNADepartamento de Educação (DEDC - X)BIANCA VICENTE FIGUEIREDODepartamento de Educação (DEDC - X)PIBIC
JORGE LUIZ FORTUNADepartamento de Educação (DEDC - X)ALINE DA SILVA SOUZADepartamento de Educação (DEDC - X)PIBIC
LUZINEIDE DOURADO CARVALHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)NAILSON PAIXAO COELHO DA SILVADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
DENISE CARNEIRO LEMAIREDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)LUDYMILA NASCIMENTO VEIGADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
ANA BEATRIZ SIMON FACTUMDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)REBECA ARAUJO REIS PINHEIRODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBIC
SERGIO OLIVEIRA PINTO DE QUEIROZDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)JAMERSON DA SILVA E SILVADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
JAILMA DOS SANTOS PEDREIRA MOREIRADepartamento de Educação (DEDC - II)INGRID MIRELLA RODRIGUES VIEIRA VENASDepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC
MANOELA CARRERA MARTINEZ CAVALCANTEDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)CAMILA LIMA ANDRADEDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
MANOELA CARRERA MARTINEZ CAVALCANTEDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)AGDA SANTANA COSTADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
AUREA DA SILVA PEREIRA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)DANIELA DO CARMO LIMADepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC
MARLUCE OLIVEIRA DA GUARDA SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)FERNANDA SALES SILVADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)PIBIC
ALESSANDRO CARLOS MESQUITADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)VANUZA DE SOUZADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
ALEXANDRO PEREIRA ANDRADEDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)MAIKON FIGUEIREDO LEMOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PIBIC
ALEXANDRO PEREIRA ANDRADEDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)CAMILA OLIVEIRA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PIBIC
JULIANA SANTOS SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)TAINAR DE JESUS ARAUJODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PIBIC
JULIANA SANTOS SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)GILDA PORTO BRITODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)PIBIC
ALFREDO EURICO RODRIGUES MATTADepartamento de Educação (DEDC - I)NATALIA GOES DIASExterno UNEB (EXTUNEB - Outros)PIBIC
ALESSANDRO CARLOS MESQUITADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)KECIO EMANUEL DOS SANTOS SILVADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
KATIA MARIA MEDEIROS DE SIQUEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)MARCOS VINÍCIUS LEITE DOS SANTOSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
KATIA MARIA MEDEIROS DE SIQUEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)THIAGO FRANCISCO DE SOUZA CARNEIRO NETODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
ROBERTO HENRIQUE SEIDELDepartamento de Educação (DEDC - II)SIMONE DE JESUS OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC
GENOILE OLIVEIRA SANTANA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)JULIANA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
VIVIANY TEIXEIRA DO NASCIMENTODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)DANIELE DOS SANTOS ARAGAODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PIBIC
VIVIANY TEIXEIRA DO NASCIMENTODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)TAIS CRISTINA TEIXEIRA DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)PIBIC
AUREA DA SILVA PEREIRA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)ELAINE DE ARAUJO CARNEIRODepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC
PAULO CESAR SOUZA GARCIADepartamento de Educação (DEDC - II)ISLAINE LAURA BOMFIM SANTANADepartamento de Educação (DEDC - II)PIBIC
FRANCYANE TAVARES BRAGADepartamento de Educação (DEDC - VIII)MICHELE LIMA DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - VIII)PIBIC
FRANCYANE TAVARES BRAGADepartamento de Educação (DEDC - VIII)VIVIANE LIMA DE OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)PIBIC
TAMARA DE ALMEIDA E SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)MARCOS EDUARDO SOARES LACERDADepartamento de Educação (DEDC - VIII)PIBIC
TAMARA DE ALMEIDA E SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)AGILEY DE ROMA CARDOSODepartamento de Educação (DEDC - VIII)PIBIC
ANA LUCIA GOMES DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)FERNANDO MACEDO DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PIBIC
ANA LUCIA GOMES DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)JOBISON DOS REIS BISPODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)PIBIC
NATAN SILVA PEREIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)LISMARIA GONCALVES MIRANDA DA SILVA JESUDepartamento de Educação (DEDC - VIII)PIBIC
NATAN SILVA PEREIRADepartamento de Educação (DEDC - VIII)AMABILE ANA SOARES LIMADepartamento de Educação (DEDC - VIII)PIBIC
LIGIA BORGES MARINHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)FERNANDA NERY VARGENSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
LIGIA BORGES MARINHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)AURELIANO ROBERTO RODRIGUES RAMOSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)PIBIC
FERNANDO DE MELO ALMADA GIUFFRIDADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)JOÃO VITOR VIEIRA CARVALHO DE OLIVEIRADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
GENOILE OLIVEIRA SANTANA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)VIVIANE GOMES NÓBREGADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
VALDIRENE LEAO CARNEIRODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)GRAZIELLA CECILIO CREDIDIODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)PIBIC
ABRAAO FELIX DA PENHADepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)LUCAS ALMIR CAVALCANTE MINHODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
ALAN DA SILVA SAMPAIODepartamento de Educação(DEDC - I)EMERSON COSTA FARIASDepartamento de Educação (DEDC - I)Voluntário
ALANA LIBANIA DE SOUZA SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - XII)FABIULLA COSTA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
ALAYDE FERREIRA DOS SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - VII)MAGINA OLIVEIRA ALMEIDADepartamento de Educação (DEDC - VII)Voluntário
ALEXA ARAUJO DE OLIVEIRA PAES COELHODepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - II)AKIDAUANA SANTOS SILVADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)Voluntário
ALEXANDRO PEREIRA ANDRADEDepartamento de Ciências Humanas(DCH - IX)ELOISA LEAO CASSIANODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)Voluntário
ALFREDO EURICO RODRIGUES MATTADepartamento de Educação(DEDC - I)NAIADES MELINE BARBOSA DE CARVALHODepartamento de Educação (DEDC - I)Voluntário
ANA BEATRIZ SIMON FACTUMDepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)GUILHERME SILVA DE SOUZADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
ANA PATRICIA FONTES MAGALHAES MASCARENHASDepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)THAMIRES ASENATE BOTELHO DE CRISTODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
ANDRE LUIS CARDOSO SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)GABRIELLA SUZART SANTANADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
ANIBAL DE FREITAS SANTOS JUNIORDepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)JÁDER FERNANDO RIBEIRO DOS SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
ANTONIETA MIGUELDepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)MARYANA GONCALVES SOUZADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
ANTONIO JACKSON DE JESUS SOUZADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXII)JANDESON CARDOSO SILVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)Voluntário
ANTONIO NEI SANTANA GONDIMDepartamento de Educação(DEDC - XII)CASSIO BALIZA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
ARNAUD VICTOR DOS SANTOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)BERNARDO DA SILVA PITADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
ARTHUR OSWALDO PEREIRA PRADO NETTODepartamento de Educação(DEDC - XII)SAMARA GOMES AGUIARDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
BARBARA ANGELICA GOMEZ PEREZDepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)MICHELLE VICOSO GOMES LOPESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
BRUNO LEONARDO GONCALVES E CASTRODepartamento de Educação(DEDC - XI)GINEIDE LIMA DE JESUSDepartamento de Educação (DEDC - XI)Voluntário
CANDIDO EUGENIO DOMINGUES DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas(DCH - IV)MARIANA DOURADO DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)Voluntário
CELINA MARCIA DE SOUZA ABBADEDepartamento de Ciências Humanas(DCH - I)ALANA CHE DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)Voluntário
CESAR ANTUNES ROCHA NUNESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXIV)IGOR DA SILVA MACHADODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)Voluntário
CLAUDIA ANDRADE VIEIRADepartamento de Educação(DEDC - I)AMANDA CUNHA DA SILVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)Voluntário
CLAUDIA PEREIRA VASCONCELOSDepartamento de Ciências Humanas(DCH - IV)UESLAINE SOUSA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)Voluntário
CLAUDIA SUELY BARRETO FERREIRADepartamento de Educação(DEDC - VII)AMANDA TAINA LIMA DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)Voluntário
CONSTANCIA MARIA BORGES DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas(DCH - I)TICIANE BARRETO RIBEIRODepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)Voluntário
DANIEL DEIVSON ALVES PORTELLADepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)CARITHAUANDA DE MACEDO SANTOSDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
DANILO GUSMAO DE QUADROSDepartamento de Ciências Humanas(DCH - IX)HYANKA WALLESKA CAMPOS DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)Voluntário
DECIO BESSA DA COSTADepartamento de Educação(DEDC - X)ALINE SOUZA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - X)Voluntário
DENILSON LESSA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas(DCH - V)JOELMA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)Voluntário
DIESLLEY AMORIM DE SOUZADepartamento de Educação(DEDC - XII)MARIANA MARQUES SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
DOMINGOS RODRIGUES DA TRINDADEDepartamento de Educação(DEDC - XII)ROMILDO DE SOUZA FERNANDESDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
EDINALDO ANTONIO OLIVEIRA SOUZADepartamento de Ciências Humanas(DCH - V)VANESSA FONSECA DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)Voluntário
EDLEUSA NERY GARRIDODepartamento de Educação(DEDC - I)MAÉLLI ARALI LIMA RODRIGUESDepartamento de Educação (DEDC - I)Voluntário
EDONILCE DA ROCHA BARROSDepartamento de Ciências Humanas(DCH - III)MAIARA DE SOUZA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)Voluntário
EDSON DE JESUS MARQUESDepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - II)DEISE MACHADO LIMADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)Voluntário
ELAINE DE OLIVEIRA SOUZA FONSECADepartamento de Educação(DEDC - XII)GESSICA LOUZADA CAIRESDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
ELIANA MARCIA DOS SANTOS CARVALHODepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)LUNIC ATHOR MELO SANTA ROSADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
ELZICLEIA TAVARES DOS SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - X)JULIANA CARMO DE SOUZADepartamento de Educação (DEDC - X)Voluntário
EMANUEL ERNESTO FERNANDES SANTOSDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais(DTCS - III)GABRIEL DA SILVA DIASDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)Voluntário
EVERTON NERY CARNEIRODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXIII)RAIR ROSA DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)Voluntário
FABIO DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas(DCH - IX)RAIRA RAMOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)Voluntário
FABIO NOGUEIRA DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXIII)KELLY MACEDO SILVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)Voluntário
FABRICIO DE LIMA FREITASDepartamento de Educação(DEDC - VIII)ELIVELTON RIBEIRO SOUZADepartamento de Educação (DEDC - VIII)Voluntário
FATIMA LUCIA DE BRITO DOS SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - VIII)ANGERLANE DA COSTA PINTODepartamento de Educação (DEDC - VIII)Voluntário
FERNANDA WARKEN ROSA CAMELIERDepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)CAROLINA CORREIA DA SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
FERNANDO ANTONIO CAVALCANTE DE MENDONCADepartamento de Educação(DEDC - VIII)MAYKE DA SILVA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VIII)Voluntário
FREDSON TIMBIRA DIAS DOS SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - XIII)GABRIELA QUEIROZ OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - XIII)Voluntário
GABRIELA BARRETTO DE SADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais(DTCS - III)RODRIGO DE ALENCAR FREIRE NOGUEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)Voluntário
GABRIELLA BARBOSA SANTOSDepartamento de Ciências Humanas(DCH - IV)ARIADNE CERQUEIRA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)Voluntário
GEAN PAULO GONCALVES SANTANADepartamento de Educação(DEDC - X)NILCELIA ROSARIO DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - X)Voluntário
GENIRA CARNEIRO DE ARAUJODepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)ÍGOR ANTUNES SILVA BARBOSADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
GENOILE OLIVEIRA SANTANA SILVADepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)ISAAC NERI DE NOVAIS SILVADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
GERUZA DE OLIVEIRA CEITADepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)INDIRA PINHO DAMASCENODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
GILSON ALVES DE SANTANA JUNIORDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XIX)JOHN ALVES SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)Voluntário
GILTON CARLOS ANISIO DE ALBUQUERQUEDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais(DTCS - III)MATTEUS DA SILVA BAGANODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)Voluntário
GINALDO CARDOSO DE ARAUJODepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)JOICE GOMES XAVIERDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
GIORGIO GONCALVES FERREIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXI)SHEILA SANTOS DA SILVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXI)Voluntário
GLAUBER SA BRANDAODepartamento de Educação(DEDC - VII)RAESA ANDRADE DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - VII)Voluntário
IGOR BRASIL DE ARAUJODepartamento de Educação(DEDC - VII)JÉSSICA LIMA SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - VII)Voluntário
IRAMAIA DE SANTANADepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - II)JOÃO OTÁVIO DE SOUZA CARNEIRODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - II)Voluntário
IRIS VERENA SANTOS DE OLIVEIRADepartamento de Educação(DEDC - XIV)GENICLECIA LIMA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XIV)Voluntário
IVONETE BARRETO DE AMORIMDepartamento de Educação(DEDC - XI)RAIANE CORDEIRO DE ARAUJODepartamento de Educação (DEDC - XI)Voluntário
JACKSON ANDRE DA SILVA FERREIRADepartamento de Ciências Humanas(DCH - IV)EDVALDO COUTINHO DE SANTANADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)Voluntário
JAIRO CARVALHO DO NASCIMENTODepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)NAIARA SANTOS ROCHA LACERDADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
JOAO BATISTA DE CASTRO JUNIORDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XX)MATHEUS APARECIDO ALVES PEREIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)Voluntário
JOAO JOSE DE SANTANA BORGESDepartamento de Ciências Humanas(DCH - III)ROBSON GOMES LIMADepartamento de Ciências Humanas (DCH - III)Voluntário
JOAQUIM PEDRO SOARES NETODepartamento de Ciências Humanas(DCH - IX)ALINE DOS SANTOS DE CARVALHODepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)Voluntário
JORGE LUIZ FORTUNADepartamento de Educação(DEDC - X)JESSICA DE SOUZA SANTANADepartamento de Educação (DEDC - X)Voluntário
JOSE CLAUDIO ROCHADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XIX)FELIPE DE OLIVEIRA SANTANADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)Voluntário
JOSIAS BENEVIDES DA SILVADepartamento de Educação(DEDC - XII)LICIA BEZERRA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
JULIANA CRISTINA SALVADORIDepartamento de Ciências Humanas(DCH - IV)TACIARA ARISTOVOLO ANDRADEDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)Voluntário
JULIANA SANTOS SILVADepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)PALOMA SANTOS NASCIMENTODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
LAIO MAGNO SANTOS DE SOUSADepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)GEORGE DA SILVA PEREIRADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
LEA COSTA SANTANA DIASDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXII)ANGELA PEREIRA DE SOUZADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)Voluntário
LIDIA DE TEIVE E ARGOLODepartamento de Educação(DEDC - XII)LARA LUIZA COSTA MONTALVAO DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
LILIANE FERREIRA MARIANO DA SILVADepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)LUIS ANTONIO TUPINAMBA RAMOSDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
LIRANDINA GOMES SOBRINHODepartamento de Ciências Humanas(DCH - I)JASON DANIEL LANG ACHERMANNDepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
LIVIA DE JESUS VIEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais(DTCS - III)SÂMELA DEISE DE PINHO GONCALVESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)Voluntário
LOURDES MARINA BEZERRA PESSOADepartamento de Ciências Humanas(DCH - IX)KLEITON MILTON LIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)Voluntário
LUCIANA SACRAMENTO MORENO GONCALVESDepartamento de Educação(DEDC - XIII)CLEIDE BRUNO DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XIII)Voluntário
LUIZ CARLOS ROCHADepartamento de Educação(DEDC - II)MÁRCIA BISPODepartamento de Educação (DEDC - II)Voluntário
LUIZ GUSTAVO NEVES BRANDAODepartamento de Educação(DEDC - VII)JOBE LINO FERREIRADepartamento de Educação (DEDC - VII)Voluntário
MANOEL BARRETO JUNIORDepartamento de Educação(DEDC - II)LAZARO MONTES SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)Voluntário
MANOELA CARRERA MARTINEZ CAVALCANTEDepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)RITA DE CASSIA DE JESUS ALMEIDADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
MARCELA ANDRADE RIOSDepartamento de Educação(DEDC - XII)FERNANDA SOARES DE AMORIMDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
MARCELO SILVA MADUREIRADepartamento de Educação(DEDC - X)KAMILLA NONATO COSTADepartamento de Educação (DEDC - X)Voluntário
MARCIA CRISTINA LACERDA RIBEIRODepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)NAIANA CORREIA MACHADODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
MARCIO SOARES SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - X)GUILHERME FILIPE DE PAULA PINTODepartamento de Educação (DEDC - X)Voluntário
MARCOS BISPO DOS SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - II)DEIVISON TRINDADE DOS SANNTOSDepartamento de Educação (DEDC - II)Voluntário
MARCOS CEZAR BOTELHO DE SOUZADepartamento de Educação(DEDC - XIV)LARA LUIZA SANTANA RIBEIRO DE JESUSDepartamento de Educação (DEDC - XIV)Voluntário
MARIA ANGELICA ROCHA FERNANDESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XX)ALEF DE JESUS OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)Voluntário
MARIA DA GLORIA CANTO DE SOUSADepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)ISABELA DA SILVA CALDAS RODRIGUESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
MARIA JOSE DE OLIVEIRA SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - II)GILDETE SOUZA DE JESUS LISBOADepartamento de Educação (DEDC - II)Voluntário
MARIA SOLEDADE SOARES CRUZESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XX)CLAUDIA ALYNE BRAZ DE CARVALHODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)Voluntário
MARILIA FREIREDepartamento de Educação(DEDC - XII)DEISE MAIRA SILVEIRA MOREIRADepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
MARILIA MOREIRA CAVALCANTEDepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)THAYSE DA SILVA INVENÇÃODepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
MARINALVA NUNES FERNANDESDepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)IZAAC DOS SANTOS PEREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
MARLUCE ALVES DOS SANTOSDepartamento de Educação(DEDC - VIII)GISLEN CAVALCANTE SILVA TENORIODepartamento de Educação (DEDC - VIII)Voluntário
MICHAEL DAIAN PACHECO RAMOSDepartamento de Ciências Humanas(DCH - IV)JERFFERSON EVANDO FEITOSA MARTINSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)Voluntário
MILLENO DANTAS MOTADepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)AIRANA NASCIMENTO DA BOA MORTEDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
MIRIAN RIBEIRO DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)FERNANDO ALVES NUNESDepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
MIRIAN ROCHA VAZQUEZDepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)MILENA TORRES FERREIRADepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
MURILO DA COSTA FERREIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXI)PALOMA GONÇALVES ALVESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXI)Voluntário
MURILO DO CARMO BORATTODepartamento de Ciências Exatas e da Terra(DCET - I)PAULO ANSELMO DANTAS DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Exatas e da Terra (DCET - I)Voluntário
NADIA VIRGINIA BARBOSA CARNEIRODepartamento de Ciências Humanas(DCH - I)CAROLINE CONCEICAO DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)Voluntário
NILDO BATISTA MASCARENHASDepartamento de Educação(DEDC - VII)SARA GABRIELLE DA CRUZ SOARESDepartamento de Educação (DEDC - VII)Voluntário
OSVALDO FRANCISCO RIBAS LOBOS FERNANDEZDepartamento de Educação(DEDC - I)DANILO DE SANTANA CARDÔSODepartamento de Educação (DEDC - I)Voluntário
PATRICIA SODRE ARAUJODepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)FLAVIO DE ALMEIDA COUTODepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
PAULA FRANCIELY GRUTKA BUENO WAGNERDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXIV)QUELITA MIRANDA ROCHADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)Voluntário
PAULO CEZAR BORGES MARTINSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XX)LUCIANA MARINHO DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)Voluntário
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA JUNIORDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais(DTCS - III)CRISLAINE SOARES OLIVEIRADepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)Voluntário
POLIANA GONCALVES GUIMARAESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXII)LUIS ROBERTO BRITO DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXII)Voluntário
PRISCILA SANTOS DA GLORIADepartamento de Educação(DEDC - X)FERNANDA SILVA SOUZADepartamento de Educação (DEDC - X)Voluntário
PRISCILA TEIXEIRA DA SILVADepartamento de Educação(DEDC - XII)DANIELA CRISTINA DE SOUZA GOMES LEALDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
RAIMUNDO CLAUDIO SILVA XAVIERDepartamento de Ciências Humanas(DCH - I)CÉSAR GABRIEL BELEM DOS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas (DCH - I)Voluntário
RICARDO BRUNO SANTOS FERREIRADepartamento de Educação(DEDC - XII)MYLENA LIMA MALHEIROSDepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
RICARDO DOS SANTOS BATISTADepartamento de Educação(DEDC - XIV)JOSIEL MENEZES DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - XIV)Voluntário
RICARDO LUIZ WAGNERDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXIV)RENATO FILHO DA SILVA JUVENALDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIV)Voluntário
RICARDO TUPINIQUIM RAMOSDepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)ELZENIR ALMEIDA MIRANDADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
ROSA MALENA FAGUNDES XAVIERDepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)EMILY MARIA TORRES DE MAGALHÃES BORGESDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
ROSANA DA SILVA PEIXOTODepartamento de Educação(DEDC - VII)JESSICA ELLEN DE JESUS GUIMARAESDepartamento de Educação (DEDC - VII)Voluntário
ROSEMARY LAPA DE OLIVEIRADepartamento de Educação(DEDC - I)MAURICIO SILVA DA ANUNCIACAODepartamento de Educação (DEDC - I)Voluntário
RUBEM CASTRO NEVESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XIX)DEBORA PEREIRA GONCALVES SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)Voluntário
RUBENS SILVA CARVALHODepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais(DTCS - III)LETICIA STEFFANY GONCALVES TAVARESDepartamento de Tecnologia e Ciências Sociais (DTCS - III)Voluntário
SELMA BARROS DALTRO DE CASTRODepartamento de Educação(DEDC - XI)LANNARA LACERDA DOS SANTOSDepartamento de Educação (DEDC - XI)Voluntário
SILVANA PORTELLA LOPES CRUZDepartamento de Educação(DEDC - XII)SHEILA QUELLE PORTO DE ALMEIDADepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
SILVAR FERREIRA RIBEIRODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XIX)SAMARA DO LAGO SILVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XIX)Voluntário
SONIA MARIA ALVES DE OLIVEIRA REISDepartamento de Educação(DEDC - XII)DIENE DA SILVA OLIVEIRADepartamento de Educação (DEDC - XII)Voluntário
SUELY SANTOS SANTANADepartamento de Ciências Humanas(DCH - V)NAIRA DE JESUS NOGUEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - V)Voluntário
SUSANA MENEZES LUZ DE SOUZADepartamento de Educação(DEDC - VIII)ANA PAULA AMARAL SILVADepartamento de Educação (DEDC - VIII)Voluntário
TADEU CAVALCANTE REISDepartamento de Ciências Humanas(DCH - IX)WESLEI DOS SANTOS CUNHADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IX)Voluntário
TATIANA EMILIA DIAS GOMESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XX)VAMBERG PEREIRA DE BARROSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XX)Voluntário
TEREZA CRISTINA DAMASIO CERQUEIRADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXI)ELISANGELA AMEICHOEIRO BARROSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXI)Voluntário
THAISY CRISTINA HONORATO SANTOS ALVESDepartamento de Ciências da Vida(DCV - I)BRUNNA NOVAIS ANDRADEDepartamento de Ciências da Vida (DCV - I)Voluntário
THELY ALVES MACIELDepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)JOSIMARIA CARDOSO DE OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
THIAGO MARTINS CALDAS PRADODepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XXIII)MARCIANA SILVA SA TELESDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XXIII)Voluntário
UERISLEDA ALENCAR MOREIRADepartamento de Educação(DEDC - X)JUCELIA CORDEIRO CARNEIRO DA SILVADepartamento de Educação (DEDC - X)Voluntário
VANUSA MASCARENHAS SANTOSDepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias(DCHT - XVIII)PRICILA SANTOS DA SILVADepartamento de Ciências Humanas e Tecnologias (DCHT - XVIII)Voluntário
WAGNERVALTER DUTRA JUNIORDepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)THAMARA MARIA SILVA CARDOSODepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
WASHINGTON LUIS LIMA DRUMONDDepartamento de Ciências Humanas(DCH - IV)NADILA SILVA OLIVEIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - IV)Voluntário
ZELIA MALHEIRO MARQUESDepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)LEUCY DA SILVA PEREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
ZEZITO RODRIGUES DA SILVADepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)ANA PAULA ARAUJO DA SILVADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário
ZORAIDE PORTELA DA SILVA CUNHADepartamento de Ciências Humanas(DCH - VI)THAIS CINDY SANTOS FERREIRADepartamento de Ciências Humanas (DCH - VI)Voluntário



Pró-Reitoria de Pesquisa e Ensino de Pós-Graduação (PPG) da Universidade do Estado da Bahia (UNEB)
Av. Jorge Amado, s/n – Imbuí (prédio do Museu de Ciência e Tecnologia), Salvador - BA. CEP: 41.710-000.
Tel.: +55 71 3372-7222/7253/7264 - Ramal: 7253/7264